产品参数:
















| 型 号: | JD-1055A |
| 外 壳 材 料: | PA66 |
| 烫 板 材 料: | 铝合金发热板 |
| 发 热 材 料: | PTC |
| 加热表面 尺 寸: | 9X2.6CM |
| 能 否 带负离子: | 否 |
| 有 无 调 温: | 有 |
| 温度范围(升温): | 140-200度±10% |
| 电 器 值: | 35w±10% |
| 机子长, 宽, 高: | 23x3.0x3.2cm |
| 彩 盒 尺 寸: | 27X8X5.2CM |
| 外 箱 尺 寸: | 52X28X34.5CM |
| 毛 净 重( kg): | 17/16 |
| 包 装 数 量: | 50PCS |
| 认 证: | CE/ROHS/ |
| 功 率: | 35W |
