产品参数:
本工厂是正规注册的工厂, 可以开17%的增值税票, 欢迎各大贸易公司或批发商联系咨询!
------- 欢迎联系朱小姐洽谈看厂, 联系电话: 13802210103 QQ:2355839630

多款模块可选, 总有一款能满足您的需求, 欢迎来电咨询!
| 产品名称 | 2.4G 无线发射/接摄像头 |
| 发射接收频点 | 2370MHZ |
| 输出功率 | 100MW |
| 工作电压 | DC=12V |
| 视频输入 | PAL/NTSC 复合视频信号 |
| 发射接收距离 | 100M (无干扰空旷地方) |
| 工作温度 | -20℃+80℃ |
| 视频输出 | PAL/NTSC 复合视频信号 |
| 接收灵敏度 | -85Dbm |
| 整套工作电流 | DC=12V 200mA |
| GPS电源OUT | DC=5V 1.5A |
| 摄像头参数 | 可选配各款摄像头, 详细参考各型号 |
更多产品如下:




更有24V宽电压模块噢~ ~
请联系朱小姐: 13802210103 QQ:2355839630






2.4G wireless kits,2.4Ghz wirless cameras and receivers,mini wireless camera with IR,and high quality,four channel supported.
Dimensions(L×W×H): 23x23x23mm
Imaging Sensor:1/3-inch CMOS
CMOS total pixels: PAL: 628*582 NTSC: 510*492
Transmission/Receiving Frequency:2.4GHz
Built-in microphone for audio monitoring
Transmission Power:10mW/CE; 2mW/FCC
Valid Distance:50m-100m (without block)
Horizontal Definition:380 TV Lines
Minimum Illumination:1.5Lux / F1.5
Frequency System:PAL/NTSC
Power Adapter:receiver:DC9V-12V/500mA
Camera: DC8V/500mA
Operating temperature: -10 to +50 centigrade
Box Size(LxWxH): 20x8x18.5cm
Carton Size: 20sets/carton, 17.1kg, 42.5x40x43cm