产品参数:
零售限价: 69元
| 产品名称 | USB充电萌镜加湿风扇 |
| 材 质 | ABS+电子元件 |
| 外包装 | 彩盒 |
| 装箱量 | 48 PCS |
| 产品尺寸 | 高17cm宽12cm |
| 产品包装 | 24.8*16.8*6.6cm |
| 外箱尺寸 | 64.5*41.5*52.3cm |
| 单个重/净重 | 200g |
| 外箱毛重 | 19.5kg |
| 款式/颜色 | 粉红/蓝色/白色 |
| 输入电压: | DC5V | ||
| 输入电流: | 800mA | ||
| 功率: | 2.8W | ||
| 锂电池: | 18650锂电池 1200M/A | ||
| 水箱容量: | 25ml | ||
| 喷雾量: | 20ml/h | ||
| 风扇使用时间: | 1档4小时 2档3.5小时 | ||
| 产品包装重量: | 380g | ||
| 充电时间: | 4小时 | ||






















广州好格极工艺品有限公司 (原广州好生活精品) 是一家企业, 也是一个团队. 公司创立于 2009年, 公司集生产和销售为一体, 主营新奇特家居日用品, 创意精品摆设, 办公用品, 个人用品, 商务礼品等. 我们公司集合了众多设计者的智慧和财富, 产品分布全国各大批发市场和专卖加盟店, 形成了找新奇特就找好格极的局面. 我司拥有丰富的产品资源和成熟的团队运作能力. 公司主要有 5个部门, 礼品部, 批发部, 行政部, 后勤部, 客服部;
公司的宗旨是: 打造人文和科学的创意家居时尚生活.
我们批发优势: 打造精品行业实力品牌, 全面高效的网络采购批发平台;
阿里巴巴批发网站:
1, www.tianxia90.cn.alibaba.com
2,
3,
联系方式旺旺: tianxia90
电话: 020-28981139 020-31020415