SVC / Tns系列伺服型自动电压稳定器/稳压器

议价
加入意向| 型号。 | svc-500va〜60kva 1相; tns-3kva〜100kva 3相 |
| 相 | 单相 |
| 用法 | 用于净电压澄清的地区 |
| 尺寸 | 500va〜60kVA 1相,3kVA〜100kVA 3相 |
| 应用范围 | 用于净电压澄清的地区 |
| 商标 | conpo |
| 起源 | 中国南京 |
| 当前类型 | AC |
| 频率特性 | 50Hz / 60Hz的 |
| 频率 | 50Hz / 60Hz的 |
| 能量源 | 伺服型AVR |
| 牌 | Conpo |
| 规范 | ce,rohs,sgs,iso9001,cnca,soncap,saso等 |
| HS编码 | 8504401990 |
模型 | 额定功率 | 包装尺寸(约) | 数量。每公斤 |
| SVC-500VA(新) | 500VA | 41.5 * 25 *34厘米 | 4支/ PKG |
| SVC-1000VA(新) | 1000VA | 49.5 * 28.5 *38.5厘米 | 4支/ PKG |
| SVC-1500VA(新) | 1500VA | 49.5 * 28.5 *38.5厘米 | 4支/ PKG |
| SVC-2000VA(新) | 2000VA | 53 * 34 *29厘米 | 2支/ PKG |
| SVC-3000VA(新) | 3000VA | 55 * 36.5 *31.5厘米 | 2支/ PKG |
| SVC-5000VA(新) | 5000VA | 66 * 42.5 *33厘米 | 1个/ PKG |
| SVC-7500va(新) | 7500va | 40 * 40 *25.5厘米 | 1个/ PKG |
| SVC-10000VA(新) | 10000VA | 40 * 40 *25.5厘米 | 1个/ PKG |
| SVC-15KVA(新) | 15KVA | 45 * 38 *67厘米 | 1台/ PKG |
| SVC-20KVA(新) | 20KVA | 45 * 38 *67厘米 | 1台/ PKG |
| SVC-30KVA(新) | 30KVA | 49 * 44 *80厘米 | 1台/ PKG |
| SVC-45KVA(新) | 45KVA | 64 * 57 *105厘米 | 1台/ PKG |
| SVC-60KVA(新) | 60KVA | 64 * 57 *105厘米 | 1台/ PKG |
模型 | 额定功率 | 包装尺寸(约) | 数量。每公斤 |
| TNS-3KVA | 3KVA | 44 * 36 *67厘米 | 1台/ PKG |
| TNS-4.5KVA | 4.5KVA | 44 * 36 *67厘米 | 1台/ PKG |
| TNS-6KVA | 6KVA | 44 * 36 *77厘米 | 1台/ PKG |
| TNS-9KVA | 9KVA | 44 * 36 *77厘米 | 1台/ PKG |
| TNS-15KVA | 15KVA | 48 * 42 *85厘米 | 1台/ PKG |
| TNS-20KVA | 20KVA | 48 * 42 *85厘米 | 1台/ PKG |
| TNS-30KVA | 30KVA | 52 * 49 *89厘米 | 1台/ PKG |
| TNS-45KVA | 45KVA | 64 * 57 *105厘米 | 1台/ PKG |
| TNS-50KVA | 50KVA | 64 * 57 *105厘米 | 1台/ PKG |
| TNS-60KVA | 60KVA | 64 * 57 *105厘米 | 1台/ PKG |
| TNS-80KVA | 80KVA | 60 * 71 *131厘米 | 1台/ PKG |
| TNS-90KVA | 90KVA | 60 * 71 *131厘米 | 1台/ PKG |
| TNS-100KVA | 100KVA | 60 * 71 *131厘米 | 1台/ PKG |
| Model NO. | SVC-500VA~60KVA 1Phase; TNS-3KVA~100KVA 3Phase |
| Phase | Single Phase |
| Usage | Used in Region Where The Net Voltage Is Flucuating |
| Size | 500va~60kVA 1phase, 3kVA~100kVA 3phase |
| Application Range | Used in Region Where The Net Voltage Is Flucuating |
| Trademark | CONPO |
| Origin | Nanjing, China |
| Current Type | AC |
| Frequency Characteristics | 50Hz/60Hz |
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Power Source | Servo-Type AVR |
| Brand | Conpo |
| Specification | CE, RoHS, SGS, ISO9001, CNCA, SONCAP, SASO etc. |
| HS Code | 8504401990 |
Model | Rated Power | Package Size(Approx. ) | Qty. Per Pkg |
| SVC-500VA(New) | 500VA | 41.5*25*34CM | 4PCS/PKG |
| SVC-1000VA(New) | 1000VA | 49.5*28.5*38.5CM | 4PCS/PKG |
| SVC-1500VA(New) | 1500VA | 49.5*28.5*38.5CM | 4PCS/PKG |
| SVC-2000VA(New) | 2000VA | 53*34*29CM | 2PCS/PKG |
| SVC-3000VA(New) | 3000VA | 55*36.5*31.5CM | 2PCS/PKG |
| SVC-5000VA(New) | 5000VA | 66*42.5*33CM | 1PC/PKG |
| SVC-7500VA(New) | 7500VA | 40*40*25.5CM | 1PC/PKG |
| SVC-10000VA(New) | 10000VA | 40*40*25.5CM | 1PC/PKG |
| SVC-15KVA(New) | 15KVA | 45*38*67CM | 1UNIT/PKG |
| SVC-20KVA(New) | 20KVA | 45*38*67CM | 1UNIT/PKG |
| SVC-30KVA(New) | 30KVA | 49*44*80CM | 1UNIT/PKG |
| SVC-45KVA(New) | 45KVA | 64*57*105CM | 1UNIT/PKG |
| SVC-60KVA(New) | 60KVA | 64*57*105CM | 1UNIT/PKG |
Model | Rated Power | Package Size(Approx. ) | Qty. Per Pkg |
| TNS-3KVA | 3KVA | 44*36*67CM | 1UNIT/PKG |
| TNS-4.5KVA | 4.5KVA | 44*36*67CM | 1UNIT/PKG |
| TNS-6KVA | 6KVA | 44*36*77CM | 1UNIT/PKG |
| TNS-9KVA | 9KVA | 44*36*77CM | 1UNIT/PKG |
| TNS-15KVA | 15KVA | 48*42*85CM | 1UNIT/PKG |
| TNS-20KVA | 20KVA | 48*42*85CM | 1UNIT/PKG |
| TNS-30KVA | 30KVA | 52*49*89CM | 1UNIT/PKG |
| TNS-45KVA | 45KVA | 64*57*105CM | 1UNIT/PKG |
| TNS-50KVA | 50KVA | 64*57*105CM | 1UNIT/PKG |
| TNS-60KVA | 60KVA | 64*57*105CM | 1UNIT/PKG |
| TNS-80KVA | 80KVA | 60*71*131CM | 1UNIT/PKG |
| TNS-90KVA | 90KVA | 60*71*131CM | 1UNIT/PKG |
| TNS-100KVA | 100KVA | 60*71*131CM | 1UNIT/PKG |