高频在线UPS(JD 300-600W)
议价
加入意向| 型号。 | jd 300-600w |
| 输出类型 | 单 |
| 主电路类型 | 电压 |
| 规范 | 300瓦特-600W |
| 应用 | 一般传感器,高性能传感器,单相传感器 |
| 开关模式 | PWM控制 |
| 商标 | Kemapower |
| 起源 | 中国 |

| Model NO. | JD 300-600W |
| Output Type | Single |
| Main Circuit Type | Voltage |
| Specification | 300W-600W |
| Application | General Transducer, High-performance Transducer, Single-phase Transducer |
| Switch Mode | PWM Control |
| Trademark | Kemapower |
| Origin | China |
