vrla agm电池(2v gfm系列)
议价
加入意向| 型号。 | vrla agm电池2v gfm系列 |
| 用法 | UPS,电力,照明,电动自行车 |
| 放电率 | 低放电率 |
| 充电 | 收费 |
| 商标 | kempower |
| 类型 | 铅酸电池 |
| 额定电压 | 2V |
| 形状 | 方形电池 |
| 尺寸 | 参见网页 |
| 起源 | 中国广州 |

| Model NO. | VRLA AGM Battery 2V GFM Series |
| Usage | UPS, Electric Power, Lighting, Electric Bicycle |
| Discharge Rate | Low Discharge Rate |
| Rechargeable | Chargeable |
| Trademark | kempower |
| Type | Lead-Acid Batteries |
| Nominal Voltage | 2V |
| Shape | Square Battery |
| Size | See in The Web |
| Origin | Guangzhou, China |
