UPS电池

议价
加入意向| 型号。 | MF系列 |
| 用法 | UPS |
| 放电率 | 高放电率 |
| 充电 | 收费 |
| 容量 | 4AH〜3000AH |
| 规范 | ce iso tuv |
| HS编码 | 85044020 |
| 类型 | 铅酸电池 |
| 额定电压 | 12V |
| 形状 | 方形电池 |
| 电压 | 2/6/12V |
| 商标 | 英威腾 |
| 起源 | 中国 |
| Model NO. | MF Series |
| Usage | UPS |
| Discharge Rate | High Discharge Rate |
| Rechargeable | Chargeable |
| Capacity | 4ah~3000ah |
| Specification | CE ISO TUV |
| HS Code | 85044020 |
| Type | Lead-Acid Batteries |
| Nominal Voltage | 12V |
| Shape | Square Battery |
| Voltage | 2/6/12V |
| Trademark | INVT |
| Origin | China |