数字袖珍秤与Ce / RoHS证书(MD-02)
| 型号。 | MD-02 |
| 体重范围 | 8公斤-200千克 |
| 显示类型 | LED |
| 形状 | 广场 |
| 证明 | ce,rohs |
| 颜色 | 黑色 |
| 准确性 | 100克/ 0.2lb |
| 传感器 | 4高精度应变计传感器 |
| 净重/ CTN | 1.8公斤 |
| 商标 | 密米尔 |
| 规范 | 323 *323826毫米 |
| HS编码 | 8423100000 |
| 适用人群 | 成人 |
| 功能 | 体重 |
| 功率 | 电池 |
| 适合 | Boothroom |
| 出现 | 丝网印刷颜色 |
| 容量 | 180公斤/ 396lb / 28st |
| 单元 | Kg / Lb Swithable |
| 礼物盒 | 370 * 376 *58毫米 |
| 毛重/ CTN | 1.95公斤 |
| 运输包装 | 礼物盒 |
| 起源 | 中国江苏 |





| 体重范围 | 5-180kg |
容量 | 180公斤/ 396lb / 28st |
| 准确性 | 100克/ 0.2lb |
| 单元 | kg / lb可切换 |
| 传感器 | 4高精度应变仪传感器 |
功率 | 4×AAA电池tteries |
| 显示类型 | LED |
| 产品尺寸 | 323×323××26mm2326毫米s;26mm23×26mm |
| 礼物盒 | 370×376××58mm7658毫米s;58mm76×58mm |
| 开关 | 自动开启和关闭自动关闭o off |
| 净重/箱 | 1.8公斤 |
| 毛重/克 | 1.95公斤 |

| Model NO. | MD-02 |
| Weight Range | 8kg-200kg |
| Display Type | LED |
| Shape | Square |
| Certification | CE, RoHS |
| Color | Black |
| Accuracy | 100g/0.2lb |
| Sensors | 4 High Percision Strain Gauge Sensors |
| Net Weight/CTN | 1.8kg |
| Trademark | Mimir |
| Specification | 323*323826mm |
| HS Code | 8423100000 |
| Applicable Crowd | Adult |
| Function | Body Weight |
| Power | Battery |
| Suitable for | Boothroom |
| Appearance | Screen Printing Color |
| Capacity | 180kg/396lb/28st |
| Unit | Kg/Lb Swithable |
| Gift Box | 370*376*58mm |
| Gross Weight/CTN | 1.95kg |
| Transport Package | Gift Box |
| Origin | Jiangsu, China |





| Weight Range | 5-180kg |
Capacity | 180kg/396lb/28st |
| Accuracy | 100g/0.2lb |
| Unit | KG/LB SWITCHABLE |
| Sensors | 4 high percision strain gauge sensors |
Power | 4×AAA Batteriestteriestteries |
| Display Type | LED |
| Product Size | 323×323×26mm23×26mms;26mm23×26mm |
| Gift Box | 370×376×58mm76×58mms;58mm76×58mm |
| Switch | Auto on&auto offo offo off |
| Net Weight/ctn | 1.8kg |
| Gross Weight/ctn | 1.95kg |
