可拆卸篮子紧急救护车担架

| 型号。 | THR-6 |
| 类型 | 医院担架 |
| 使用环境 | 醫院 |
| 条件 | 新 |
| 商标 | THR |
| 起源 | 中国江苏 |
| 材料 | 塑料 |
| 折叠 | 折叠 |
| 证明 | ce,fda,iso13485 |
| 展开维度 | l2170 * W630 * h190mm |
| 规范 | ce,iso,tuv |
| 规范 | |
| 展开维度 | l2170 * W630 * h190mm |
| 折叠尺寸 | L1200 * W630 * h260mm |
| 包装尺寸 | l1220 * W640 * h300mm |
| 承载量 | 181公斤 |
| ñ。 W上。 | 18公斤 |
| G。 W上。 | 20公斤 |
| Model NO. | THR-6 |
| Type | Hospital Stretcher |
| Using Ambient | Hospital |
| Condition | New |
| Trademark | THR |
| Origin | Jiangsu, China |
| Material | Plastic |
| Folded | Folded |
| Certification | CE, FDA, ISO13485 |
| Unfolding Dimension | L2170*W630*H190mm |
| Specification | CE, ISO, TUV |
| Specification | |
| Unfolding dimension | L2170*W630*H190mm |
| Folding dimension | L1200*W630*H260mm |
| Packing dimension | L1220*W640*H300mm |
| Load capacity | 181kg |
| N. W. | 18kg |
| G. W. | 20kg |