内窥镜配件 - 一次性使用热活检钳
| 型号。 | JHY-FD |
| 材料 | 塑料 |
| 环氧乙烷灭菌 | 环氧乙烷灭菌 |
| 组 | 成人 |
| 光学密度 | 2.3mm 1.8mm |
| 商标 | OEM,九虹,全球 |
| 起源 | 中国 |
| 类型 | 内窥镜装置 |
| 证明 | ce,sgs,fda,iso13485 |
| 质量保证期 | 两年 |
| 标志印刷 | 使用徽标打印 |
| 工作长度 | 1200-3000mm |
| 规范 | ce,iso |
| HS编码 | 9018909010 |


| 模型 | O.D.(毫米) | 纬度长度(mm) | 内窥镜通道(mm) | 特点 |
| JHY-FD-23-160邻 | 2.3 | 1600 | ≥2.8mm.8mm.8mm | 没有尖峰 |
| JHY-FD-23-180邻 | 2.3 | 1800 | ≥2.8mm.8mm.8mm | 没有尖峰 |
| JHY-FD-23-230邻 | 2.3 | 2300 | ≥2.8mm.8mm.8mm | 没有尖峰 |
| JHY-FD-23-260邻 | 2.3 | 2600 | ≥2.8mm.8mm.8mm | 没有尖峰 |
| JHY-FD-23-160-W | 2.3 | 1600 | ≥2.8mm.8mm.8mm | 随着尖峰 |
| JHY-FD-23-180-W | 2.3 | 1800 | ≥2.8mm.8mm.8mm | 随着尖峰 |
| JHY-FD-23-230-W | 2.3 | 2300 | ≥2.8mm.8mm.8mm | 随着尖峰 |
| JHY-FD-23-260-W | 2.3 | 2600 | ≥2.8mm.8mm.8mm | 随着尖峰 |

| Model NO. | JHY-FD |
| Material | Plastic |
| Ethylene Oxide Sterilization | Ethylene Oxide Sterilization |
| Group | Adult |
| O.D | 2.3mm 1.8mm |
| Trademark | OEM, Jiuhong, Global |
| Origin | China |
| Type | Endoscopic Devices |
| Certification | CE, SGS, FDA, ISO13485 |
| Quality Guarantee Period | Two Years |
| Logo Printing | With Logo Printing |
| Working Length | 1200-3000mm |
| Specification | CE, ISO |
| HS Code | 9018909010 |


| Model | O.D.(mm) | Worthing Length(mm) | Endoscope Channel(mm) | Characteristics |
| JHY-FD-23-160-O | 2.3 | 1600 | ≥2.8mm.8mm.8mm | Without spike |
| JHY-FD-23-180-O | 2.3 | 1800 | ≥2.8mm.8mm.8mm | Without spike |
| JHY-FD-23-230-O | 2.3 | 2300 | ≥2.8mm.8mm.8mm | Without spike |
| JHY-FD-23-260-O | 2.3 | 2600 | ≥2.8mm.8mm.8mm | Without spike |
| JHY-FD-23-160-W | 2.3 | 1600 | ≥2.8mm.8mm.8mm | With spike |
| JHY-FD-23-180-W | 2.3 | 1800 | ≥2.8mm.8mm.8mm | With spike |
| JHY-FD-23-230-W | 2.3 | 2300 | ≥2.8mm.8mm.8mm | With spike |
| JHY-FD-23-260-W | 2.3 | 2600 | ≥2.8mm.8mm.8mm | With spike |
