光学眼科仪器检眼镜(AMYZ-6G)

议价
加入意向| 型号。 | amyz-6G |
| 类型 | 数字成像系统 |
| 组 | 所有 |
| 起源 | 中国 |
| 分类 | 成像诊断设备 |
| 证明 | CE |
| 商标 | amismed |
| HS编码 | 90185000 |
照明风格 | 大点,小点,狭缝,净,红色 |
| 屈光度补偿 | 0±1±2±3±4±5±6±8±10±12±16±20 -25 -35Dusmn±5±6±8±10±12±16±20 -25 -35D±12 ±16 ±20 -25 -35Dusmn;5 ±6 ±8 ±10 ±12 ±16 ±20 -25 -35D |
| 照明源 | 3.5V / 2.8W,卤素灯泡 |
| 输入电压 | AC220V±22V / 50HZ±1Hz的,AC110V±11V / 60HZ±1hz10v±11V / 60HZ±1Hz的Hz±1Hz10V±11V/60Hz±1Hz |
| Model NO. | AMYZ-6G |
| Type | Digital Imaging System |
| Group | All |
| Origin | China |
| Classification | Imaging Diagnostic Equipment |
| Certification | CE |
| Trademark | AMISMED |
| HS Code | 90185000 |
Illumination Style | Large Spot, Small Spot, Slit, Net, Red Free |
| Diopter Compensation | 0 ±1 ±2 ±3 ±4 ±5 ±6 ±8 ±10 ±12 ±16 ±20 -25 -35Dusmn;5 ±6 ±8 ±10 ±12 ±16 ±20 -25 -35D±12 ±16 ±20 -25 -35Dusmn;5 ±6 ±8 ±10 ±12 ±16 ±20 -25 -35D |
| Illumination Source | 3.5V/2.8W, Halogen Bulb |
| Input Voltage | AC220V±22V/50Hz±1Hz,AC110V±11V/60Hz±1Hz10V±11V/60Hz±1HzHz±1Hz10V±11V/60Hz±1Hz |