光学眼科条纹视网膜照相机(AMYZ-24)

议价
加入意向| 型号。 | amyz-24 |
| 类型 | 数字成像系统 |
| 组 | 所有 |
| 起源 | 中国 |
| 分类 | 成像诊断设备 |
| 证明 | CE |
| 商标 | amismed |
| HS编码 | 90185000 |
工作距离 | 1 m |
条纹 | 3 mm-20 mm |
条纹旋转 | 360°°deg;° |
照明源 | 3V / 2.1W,卤素灯泡 |
输入电压 | AC220V±22V / 50HZ±1Hz的,AC110V±11V / 60HZ±1hz0v±11V / 60HZ±1Hz的0Hz±1Hz0V±11V/60Hz±1Hz |
| 工作距离 | 1m |
| 条纹 | 3毫米-20毫米 |
| 条纹旋转 | 360°°deg;° |
| 照明源 | 3V / 2.1W,卤素灯泡 |
| 电源 | ac220v / 50hz,ac110v / 60hz |
| Model NO. | AMYZ-24 |
| Type | Digital Imaging System |
| Group | All |
| Origin | China |
| Classification | Imaging Diagnostic Equipment |
| Certification | CE |
| Trademark | AMISMED |
| HS Code | 90185000 |
Working Distance | 1 m |
Streak | 3 mm-20 mm |
Streak Rotation | 360°°deg;° |
Illumination Source | 3V/2.1W,Halogen Bulb |
Input Voltage | AC220V±22V/50Hz±1Hz,AC110V±11V/60Hz±1Hz0V±11V/60Hz±1Hz0Hz±1Hz0V±11V/60Hz±1Hz |
| Working Distance | 1m |
| Streak | 3mm-20mm |
| Streak Rotation | 360°°deg;° |
| Illumination Source | 3V/2.1W,Halogen Bulb |
| Power Supply | AC220V/ 50Hz,AC110V / 60Hz |