眼科条纹视网膜(可充电)(AMYZ-24B)

议价
加入意向| 型号。 | amyz-24B |
| 类型 | 数字成像系统 |
| 组 | 所有 |
| 起源 | 中国 |
| 分类 | 成像诊断设备 |
| 证明 | CE |
| 商标 | amismed |
| HS编码 | 90185000 |
工作距离 | 0.67m |
| 条纹 | 3毫米〜20毫米 |
| 照明源 | 3.5V / 2.8W卤素灯泡 |
| 条纹旋转 | 360°°deg;° |
| 输入电压 | ac220v±22v / 50hz±1hz50hz±1hzsmn;1Hz50Hz±1Hz ac110v±11v / 60hz±1hz60hz±1hzsmn;1Hz60Hz±1Hz |
| 电源(眼镜主体) | Li +电池组DC:3.7V |
| Model NO. | AMYZ-24B |
| Type | Digital Imaging System |
| Group | All |
| Origin | China |
| Classification | Imaging Diagnostic Equipment |
| Certification | CE |
| Trademark | AMISMED |
| HS Code | 90185000 |
Working Distance | 0.67m |
| Streak | 3mm~20mm |
| Illumination Source | 3.5V/2.8W Halogen Bulb |
| Streak Rotation | 360°°deg;° |
| Input Voltage | AC220V±22V/ 50Hz±1Hz50Hz±1Hzsmn;1Hz50Hz±1Hz AC110V±11V/ 60Hz±1Hz60Hz±1Hzsmn;1Hz60Hz±1Hz |
| Power( Main Body of Ophthalmoscope) | Li+ Battery Pack DC:3.7V |