鼻插入术手术扩大成形术
| 型号。 | 205w |
| 颜色 | 白色和粉色 |
| 材料 | 有机硅 |
| 功能 | 注入 |
| 硬度 | 中 |
| 规范 | 52毫米 |
| 消毒 | 消毒 |
| 应用 | 鼻子 |
| 项目 | 205W |
| 特征 | 一次性 |
| 长度 | 52毫米 |




| Model NO. | 205w |
| Color | White and Pink |
| Material | Silicone |
| Function | Implant |
| Hardness | Medium |
| Specification | 52mm |
| Disinfection | Disinfection |
| Application | Nose |
| Item | 205W |
| Feature | Disposable |
| Length | 52mm |



