L型两级硅胶鼻腔植入物
| 型号。 | 218w |
| 颜色 | 白色和粉色 |
| 材料 | 有机硅 |
| 功能 | 注入 |
| 特征 | 一次性 |
| 规范 | 55毫米 |
| 消毒 | 消毒 |
| 应用 | 临床 |
| 项目 | 218W |
| 硬度 | 中 |
| 长度 | 55毫米 |



| Model NO. | 218w |
| Color | White and Pink |
| Material | Silicone |
| Function | Implant |
| Feature | Disposable |
| Specification | 55mm |
| Disinfection | Disinfection |
| Application | Clinical |
| Item | 218W |
| Hardness | Medium |
| Length | 55mm |


