节能2.5寸5W LED天花灯,价格低廉
| 项目 | yz-hs03005a-1 |
| LED电源 | 5W |
| LED驱动器型号 | 构建恒流驱动器 |
| 灯光通量 | 550lm |
| 工作温度 | -20°C-45°C |
| 光束角度 | 30〜120° |
| 色温 | 2700k-6500k |
| 尺寸 | D92 * 58mm |
| 孔尺寸 | 78mm |
| 防护等级 | ip44 |
| 寿命 | > 50000小时 |
| 保证 | 3年 |




| Item | YZ-HS03005A-1 |
| LED Power | 5W |
| LED Drive Model | Build-out constant current driver |
| Lamp Luminous Flux | 550lm |
| Working Temperature | -20°C- 45°C |
| Beam Angle | 30~120° |
| Color Temperature | 2700K-6500K |
| Size | D92*58mm |
| Hole Size | 78mm |
| Guard Level | IP44 |
| Lifespan | ﹥50000 hours |
| Warranty | 3 years |



