镀金不规则石头Druzy Arrow Anchor原石切割吊坠
产品详情 |
产品名称 | 吊坠 |
牌 | 没有 |
| 产品分类 | 垂饰 |
| 项目型号 | XS-A131 |
| 产品尺寸 | 高*宽为60mm *33毫米 |
| 产品石材 | 烟熏石英和柠檬石英石英 |
| 产品重量 | 为20g /个 |
| 产品链 | 没有 |
| 产品包装 | OPP包 |
| 包装重量 | 约30g /件 |
| 产品金属 | 铜 |
| 产品金属色 | 镀金 |
尺寸和材质描述
烟雾缭绕的石英 | 柠檬石英 |



Product Details |
Product Name | pendants |
Brand | None |
| Product Category | Pendant |
| Item Model Number | XS-A131 |
| Product Size | Height*width:60mm*33mm |
| Product Stone Material | Smoky Quartz& lemon quartzquartz |
| Product Weight | 20g/pcs |
| Product Chain | None |
| Product Packing | OPP bag |
| After Packing Weight | about 30g/pcs |
| Product Metal | Copper |
| Product Metal Color | Gold Plated |
Size And Material Describe
Smoky Quartz | lemon quartz |





