能量石水晶Artware椭圆形手工不规则宝石
产品详情 |
产品名称 | 石工艺品 |
牌 | 没有 |
| 产品分类 | 石工艺品 |
| 项目型号 | PZS-A055 |
| 产品尺寸 | 高*宽:25毫米*20毫米 |
| 产品石材 | Lapis Lazuli和红碧玉与红玛瑙和紫水晶&绿色Aventurine&红色Aventurine和玫瑰石英白绿松石和点石头和白色绿松石和点石头Dot Stone &蛋白石蛋白石 &Unakiteakite &图片石砌 黑色Agatelack玛瑙 &Rhodoniteonite & |
| 产品重量 | 50g /批9g /件; 9g /件 |
| 产品链 | 没有 |
| 产品包装 | OPP包 |
| 包装重量 | 约70g /件 |
| 产品金属 | 铜 |
| 产品金属色 | 镀银 |
尺寸和材质描述
点石头 | 蛋白石 |
蔷薇辉石 | 白绿松石 |
Unakite | 雪花黑曜石 |
图片石 | 黑玛瑙 |
点石头 | 蔷薇辉石 |
黑玛瑙 | Unakite |
蛋白石 | 图片石 |
雪花黑曜石 | 白绿松石 |
| 玫瑰石英 | 红色Aventurine |
| 紫晶 | 绿色Aventurine |
| 红玛瑙 | 红碧玉 |
| 青金石 |



Product Details |
Product Name | Stone crafts |
Brand | None |
| Product Category | Stone crafts |
| Item Model Number | PZS-A055 |
| Product Size | Height*width:25mm*20mm |
| Product Stone Material | Lapis Lazuli & Red Jasper & Red Agate & Amethyst & Green Aventurine & Red Aventurine & Rose Quartz & White Turquoise & Dot Stonez & White Turquoise & Dot StoneDot Stone & Opal Opal & Unakiteakite &Picture stonestone & Black Agatelack Agate & Rhodoniteonite & |
| Product Weight | 50g/lot 9g/pcs;9g/pcs |
| Product Chain | None |
| Product Packing | OPP bag |
| After Packing Weight | about 70g/pcs |
| Product Metal | Copper |
| Product Metal Color | Plated silver |
Size And Material Describe
Dot Stone | Opal |
Rhodonite | White Turquoise |
Unakite | Snowflake obsidian |
Picture stone | Black Agate |
Dot Stone | Rhodonite |
Black Agate | Unakite |
Opal | Picture stone |
Snowflake obsidian | White Turquoise |
| Rose Quartz | Red Aventurine |
| Amethyst | Green Aventurine |
| Red Agate | Red Jasper |
| Lapis Lazuli |





