优雅多彩石英水晶吊坠金链天然石项链
产品详情 |
产品名称 | 吊坠 |
牌 | 没有 |
| 产品分类 | 垂饰 |
| 物品型号 | XS-A181 |
| 产品尺寸 | 高*宽为60mm *33毫米 |
| 产品石材 | 水晶 |
| 产品重量 | 24克/ PCS |
| 产品链 | 没有 |
| 产品包装 | OPP包 |
| 包装重量 | 约34g /件 |
| 产品金属 | 铜 |
| 产品金属色 | |



Product Details |
Product Name | pendants |
Brand | None |
| Product Category | Pendant |
| Item Model Number | XS-A181 |
| Product Size | Height*width:60mm*33mm |
| Product Stone Material | Crystal |
| Product Weight | 24g/pcs |
| Product Chain | None |
| Product Packing | OPP bag |
| After Packing Weight | about 34g/pcs |
| Product Metal | Copper |
| Product Metal Color | |





