天然石六角棱镜魔术头骨灵气吊坠治疗项链
产品详情 |
产品名称 | 吊坠 |
牌 | 没有 |
| 产品分类 | 垂饰 |
| 项目型号 | XS-A066 |
| 产品尺寸 | 高*宽:35毫米*15毫米 |
| 产品石材 | 绿色Aventurine&玫瑰石英和电气石&紫水晶&红玛瑙和石榴石和印度玛瑙和红海Caral&柠檬水晶和Aquamerine等水晶和Aquamerine等 ,etc |
| 产品重量 | 14克/ PCS |
| 产品链 | 没有 |
| 产品包装 | OPP包 |
| 包装重量 | 约24g /件 |
| 产品金属 | 铜 |
| 产品金属色 | 镀银 |
尺寸和材质描述
老虎眼睛眼睛 | 黑玛瑙 |
玫瑰石英 | 蓝绿松石 |
Unakite | 金沙 |
青金石 | 红玛瑙 |
蔷薇辉石 | 紫晶 |
蛋白石 |



Product Details |
Product Name | pendants |
Brand | None |
| Product Category | Pendant |
| Item Model Number | XS-A066 |
| Product Size | Height*width:35mm*15mm |
| Product Stone Material | Green Aventurine & Rose Quartz & Tourmaline & Amethyst & Red Agate & Garnet & India Agate & Red Sea Caral & Citrine Crystal & Aquamerine ,etc Citrine Crystal & Aquamerine ,etc ,etc |
| Product Weight | 14g/pcs |
| Product Chain | None |
| Product Packing | OPP bag |
| After Packing Weight | about 24g/pcs |
| Product Metal | Copper |
| Product Metal Color | Plated silver |
Size And Material Describe
Tiger's Eyes Eye | Black Agate |
Rose Quartz | Blue Turquoise |
Unakite | Gold Sand |
Lapis Lazuli | Red Agate |
Rhodonite | Amethyst |
Opal |





